Они интересны всем! И ребенку, и взрослому.

Лыжи с ботинками


 Канули в лету те времена, когда ими использовались только для охоты, теперь, практически, каждый человек стремится посетить зимний лыжный курорт.
Кататься по лыжне - это захватывающая скорость, вспышка адреналина и прочие возбуждающие ощущения. Дополнительно мы предлагаем  купить лыжную экипировку и другие сопутствующие аксессуары.

   Для детей и подростков, которые обладают несколькими отличительными особенностями. А именно,  детские лыжи имеют увеличенную ширину, закругленные носки.

Значительно облегчается прохождение поворотов, более устойчивое и уверенное положение во время лыжных прогулок.

Детские модели обладают идеальным сочетанием привлекательного внешнего вида, с безопасностью и надежностью конструкции. Россия достаточно заснеженная страна и поэтому этот вид спортивного инвентаря особенно актуален в зимний период.  

Сегодня мы предлагаем широкий ассортимент снаряжения, аксессуаров и прочего, для лыжных прогулок, как для любителей, так и для тех, кто любит спорт.

Товары можно приобрести как отдельно, так и целыми наборами, в которые входят не только сами лыжи, но и мягкие крепления, лыжные палки и многое другое.

Не менее важен при выборе конкретной модели и стиль катания: традиционный (классический) и свободный (коньковый).

И, если вы не можете определиться или не знаете какие именно вам купить, то наши специалисты помогут вам определиться с выбором.

Для традиционного хода, например,  имеют более длинный острый носок, а для конькового - тупой и короткий носок.

Следует отметить, что для передвижения вне трассы наиболее удобно использовать классический ход. Кроме того, фирмы-производители в широком ассортименте предлагают и универсальные модели, которые предполагают катание в любом из двух стилей, а наша распродажа позволяет приобрести довольно дорогие модели по более привлекательным ценам.

А еще мы ждем Вас: 
г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75 тел. +7 (3452) 348-348 
г. Тюмень, ул. Олимпийская, 6А тел. +7 (3452) 36-46-68 
8 - 800 - 250 - 76 - 03 (бесплатный номер)

Похожее изображение

Возврат к списку