Последний день осени))

Наступление холодов – совсем не повод терять набранную за лето спортивную форму.
  • Лыжный спорт является одним из видов кардио нагрузок и отлично подходит для похудения. При регулярных занятиях вы сможете улучшить свою выносливость, а также укрепите весь организм. Если вы решили избавиться от лишнего веса, то вам определенно стоит заняться лыжным спортом. На протяжении одного часа занятий в зависимости от интенсивности, можно сжечь от 500 до 600 калорий. Кроме этого вы укрепите мускулы ног, спины, живота и рук. Совершайте два или три раза в неделю часовые лыжные прогулки, проходя за это время от трех до пяти километров.
  • Катаясь на коньках, вы сможете улучшить гибкость, ловкость и разовьете чувство равновесия. Регулярные занятия на катке смогут эффективно повысить ваш общий тонус и укрепят иммунитет. Не менее полезны коньки и для людей, желающих избавиться от лишнего веса. На протяжении одного часа занятий вы можете избавиться от 400–500 калорий. Чтобы получить отличные результаты, посещайте каток два или три раза на протяжении недели.
  • Если вы любите командные спортивные игры, то хоккей станет отличной альтернативой на весь зимний период футболу. Этот вид спорта позволяет укреплять все мускулы тела, а за час игры можно сжечь от 500 до 600 калорий. Кроме этого у вас появляется отличная возможность улучшить ловкость и скорость реакции.
  • Не стоит считать, что катание на санках, тюбингах является только детской забавой. Вы сможете поддерживать тонус не менее эффективно в сравнении с другими зимними видами спорта. Это умеренная аэробная нагрузка, которая позволит вам избавлять от адипозных тканей. Кроме этого следует помнить и о положительных эмоциях, которые может дать вам катание на санках.
Все для зимнего отдыха вы можете найти в наших салонах:
 г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75  тел. +7 (3452) 348-348
 г. Тюмень, ул. Олимпийская, 6А тел. +7 (3452) 36-46-68
Картинки по запросу катание на тюбингах полезно

Возврат к списку