Держи ноги в тепле)))

Каждому из нас хоть раз приходилось мерзнуть в суровую зимнюю погоду, выезжая на свежий воздух или выходя на длительную прогулку. При таких условиях каждый начинает понимать, как важно правильно и тепло одеваться. Хорошая зимняя куртка и теплые ботинки не являются полным решением проблемы. Иногда причиной холода и дискомфорта становятся обыкновенные носки. Приобретая дорогие хорошие ботинки, человек всегда ожидает получить от них максимум комфорта, но многие экономят на комфорте ног и сильно себя ограничивают.
Хорошие термоноски без труда регулируют температуру, выводят влагу, быстро сохнут и имеют эффективную защиту лодыжки от повреждений, сохраняют тепло тела, быстро сохнут и защищают от бактерий.
Ели у вас аллергия на синтетику, теперь вы можете не беспокоиться, так как современные материалы имеют антиаллергенное свойство, благодаря использованию высококачественного сырья, которое хорошо сохраняет цвет и форму после многочисленных стирок, быстро высыхает и не нуждается в особом уходе. Термо носки умеют контролировать температуру ваших ног, поглощая трение при ходьбе и не впитывая запах в структуру ткани.
Изготавливаются термоноски из тех же материалов, что и термобелье. То есть, это синтетические (полиэстер, полипропилен) 
Ознакомиться более подробно с ассортиментом  можно по ссылке : https://skibike.ru/catalog/noski/

 Ждем вас в наших салонах :
г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75 тел. +7 (3452) 348-348 
г. Тюмень, ул. Олимпийская, 6А тел. +7 (3452) 36-46-68.

Возврат к списку