Впервые в тюмени

Российская зима бывает разной. Суровые морозы зачастую портят планы, но если выдается теплый денек, то многие семьи отправляются за город. Катание на лыжах, коньках и горках, прогулки по заснеженному лесу – все эти радости доступны нам практически 6 месяцев в году.

Согласитесь, здорово провести время на природе в окружении близких людей. Для того, чтобы выходные удались, необходимо заранее подумать о досуге. Если Вы ищете вариант, подходящий абсолютно для всех членов семьи, то советуем Вам приобрести тюбинг.

Тюбинг (в народе его еще называют «ватрушкой») – это подобие надувных санок. Кататься на нем просто и весело. 

Мы осуществляем производство тюбингов с сиденьями для комфортного катания, благодаря особой конструкции и снегоотсекателю сидящий не касается дна, что немаловажно с точки зрения безопасности и снижает риск получить травму.

Мы изготавливаем ватрушки из качественного материала и используем только надежные камеры. Благодаря наличию собственного производства мы предлагаем купить тюбинги недорого,  без лишних наценок. 

У всех тюбингов, которые мы изготавливаем и реализуем плотность дна 650 г/м2. Это подтверждает что мы не экономим на материалах.

 В качестве верха ватрушки применяется прочная ткань,Оксфорд (Oxford) 650D. Плюс таких санок, по отзывам, заключается в том, что детям в них проще удерживаться(не соскальзывают).

 Даже при сильном морозе такие санки выдержат нагрузку порядка 300 кг.

На данный момент все большей популярностью пользуются двойные ватрушки. Это санки, рассчитанные на двух человек, они позволяют получить вдвое больше веселья и ярких эмоций, катаясь с другом или ребенком.

В первые в Тюмени мы предлагаем приобрести прочные, надежные двойные ватрушки.

Мы также можем предложить вам доставку «от клиента» и «до клиента» (за доп. плату).

Ждем вас в наших магазинах: 

г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75 

тел. +7 (3452) 348-348 

г. Тюмень, ул. Олимпийская, 6А 

тел. +7 (3452) 36-46-68

Возврат к списку