Велоочки BLIZ Active Velo

  Велосипедные очки BLIZ

 Велоочки нужны велосипедисту не меньше, чем сам велосипед. Очки защищают глаза спортсмена, который на скорости движется по трассе, от пыли, грязи, насекомых, солнечных лучей, холодного ветра. Подготовленный велосипедист подходит к выбору очков с большой ответственностью. И бренд при этом играет важную роль.

 Велоочки BLIZ Active Velo разработаны для профессиональных спортсменов. Дизайн продуман до мелочей. Подушечки в носовой части выполнены из силикона — они плотно и мягко обхватывают переносицу и не съезжают — и могут подстраиваться под индивидуальные особенности лица. Дужки можно быстро сменить на резинку (она покупается отдельно). Заушные элементы дужек, тоже силиконовые, подгибаются под головы любых размеров.

 В комплекте с очками три светофильтра — зеркальный серый (для пасмурной погоды), контрастный желтый (для яркого солнца) и прозрачный (для любой погоды). Благодаря особой форме светофильтров очки лучше обтекаются воздушными потоками на больших скоростях. Сменные линзы из поликарбонатного стекла на 100% защищают глаза спортсмена от ультрафиолетового излучения (UVA, UVB, UVC). Линзы грамотно спроектированы и с точки зрения аэродинамики: при движении обдув очков происходит таким образом, что при попадании влаги (запотевании, дожде) на поверхность линз они очищаются довольно быстро.

 Велоочки BLIZ Active Velo — идеальное сочетание стиля, комфорта и универсальности. Их используют не только велосипедисты, но также бегуны и лыжники.

Возврат к списку