Товар недели всего 12990 руб.

Велосипед STELS Pilot 250 20 отличный велосипед для подростков,  в возрасте от пяти до девяти лет.  Стильный дизайн и высокого качество сборки и используемых материалов - основные преимущества данной модели.

Рама произведена из стали и имеет классическую геометрию. Оснащен амортизационной пружинно-эластомерной вилкой с диапазоном хода 40 мм, которая сгладит любые неровности на дороге. Колеса, размером 20 дюймов с алюминиевыми ободами и внедорожными покрышками Chaoyang на мелком протекторе легко сцепляется с дорогой, обеспечивая максимальную устойчивость и управление велосипедом. Эффективная тормозная система типа V-brake Power отличается уверенным торможением, уменьшая тормозной путь не только в стандартных условиях, но и в более сложных ситуациях. Модель дополнена легкими пластиковыми крыльями, защищающие велосипедиста и его одежду от брызг и грязи во время катания в сырую погоду.

Велосипед STELS Pilot 250 20"станет прекрасным подарком для всех юных поклонников активного отдыха, он адаптирован для прогулочной езды по различным дорогам.

14671907cbb1a9ef5cee56cabbf2f196.jpeg

Возврат к списку